Сдаю офис город Калининград Ленинградский район улица Литовский Вал 21а

№ 116274232 | Обновлено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 17000
собственник

Описание
Административное здание: 🔵 Офисное помещение с мебелью на 1-м этаже, S-15.1 кв.м. Металлическая сейф-дверь. Евроремонт, с/у на 2-м этаже. Все помещения отапливаемые, меблированы. Интернет, телефонизация. Индивидуальные приборы учета. Домофон. Административное здание находится на частной огороженной территории. Есть парковочные места. Удобные подъездные пути. Удобное расположение помещений для осуществления погрузки/разгрузки товара.

Вам могут подойти эти варианты
  • Офис
    18000
    Сдается на длительный срок рабочее место 9 кв. м., с рабочим столом, в историческом здании Кройнц Аптека. Имеется комната с переговорным столом, кухня ( с кофе машиной, холодильником и микроволновой печью), с/у.
    агент
  • Офис
    18000
    - 31.1 кв.м, ул.9 Апреля, этаж 2й. круглосуточный доступ, юр адрес, один кабинет, мебель- если не нужна, уберут, охрана, парковка, Аренда в месяц 18000. Включая кп.
    агент
  • Офис
    16380
    - 23.4 кв.м, Стекольная, один кабинет, доступ в будни 8 -19.00, в субботу до 17.00, воскресенье нет, юр адрес, этаж 3й, с\у по коридору. 16380+кп. Кроме маникюра-педикюра, ресниц-бровей и прочих подобных услуг. Чисто деловой офис.
    агент
  • Офис
    18000
    Сдаются в аренду офисное помещение 45 м2 на втором этаже производственного здания. Охраняемая территория. Лёгкий и быстрый выезд в центр города и окружную дорогу. При необходимости предоставляется юридический адрес.
    собственник
  • Офис
    17000
    Административное здание: Офисное помещение с мебелью на 1-м этаже, S-15.1 кв.м. Металлическая сейф-дверь. Евроремонт, с/у на 2-м этаже. Все помещения отапливаемые, меблированы. Интернет, телефонизация. Индивидуальные приборы учета. Домофон. Администрат...
    агент
  • Офис
    17000
    Сдается помещение практически в центре города в субсубаренду. Помещение находится в здании бизнес-центра «ЮБИЛЕЙНЫЙ». Есть охраняемая парковка. Сдается без мебели (есть возможность за дополнительную доплату к ежемесячной аренде оставить мебель ). Кабин...
    собственник
  • Офис
    17500
    Офисное помещение с мебелью на 1-м этаже, S-15.1 кв.м. Металлическая сейф-дверь. Евроремонт, с/у на 2-м этаже. Все помещения отапливаемые, меблированы. Интернет, телефонизация. Индивидуальные приборы учета. Домофон. Административное здание находится на...
    собственник