Сдаю торговое помещение город Калининград Ленинградский район улица Дачная 6

№ 116222332 | Размещено | Просмотров всего 2, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 12000
собственник

Описание
Сдаются в аренду помещения в ТЦ "Запад 39" : - под островную торговлю; - второй этаж - площади под любой вид деятельности(хорошо просматриваются с первого этажа); - на третьем этаже - предлагаем отличное помещение площадью 1064 кв.м., идеально подходит для размещения детского развлекательного центра, фитнес центра и т.д., арендная плата 200 000р. в месяц плюс коммунальные услуги (возможна аренда части помещения). Доступ на эскалаторе и лифте. Также предлагаем в аренду офисные помещения от 23 кв.м., расположенные в Бизнес центре, по адресу ул. Дачная,6. Действующие арендаторы: супермаркет "Светофор", магазин специй и сухофруктов "Купец", магазин одежды и обуви " Семейная мода", "Шкаф 39", зоомагазин, "Спецодежда ", аптека "Авиценна", Яшкино КDV,а также кафе и 5-ти этажное здание Бизнес центра.

Вам могут подойти эти варианты
  • Торговое помещение
    12000
    р-н Московский, Эстакадный мост
    Сдам торговый павильон 9 кв. м., расположенный в оживленном месте на остановке общественного транспорта. Ул. Батальная,5.
    агент
  • Торговое помещение
    12000
    Сдаётся в аренду торговое помещение 10м². Находится на улице Маршала Борзова 74. Напротив входа в магазин «Пятёрочка». Так же рядом располагается магазин «SРАR». В помещении имеется кондиционер. Жалюзи на окнах, двери.
    собственник
  • Торговое помещение
    12000
    Сдаются в аренду помещения в ТЦ Запад 39: под островную торговлю; второй этаж площади под любой вид деятельности(хорошо просматриваются с первого этажа); на третьем этаже предлагаем отличное помещение площадью 1064 кв. М., идеально подходит для размеще...
    агент
  • Торговое помещение
    12000
    Торгово офисный павильон сдаю на длительный срок
    собственник