Продам двухкомнатную вторичку 43.0 м² этаж 3/5 город Калининград Ленинградский район улица Литовский Вал 52

этажей: 5
площадь: 43.0 м.кв.
комнат: 2

Описание
Представляем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в одном из самых востребованных районов Калининграда. Располагается квартира на удобном 3 этаже 5 ти этажного дома. Общая площадь 43,8 кв.м. Планировка удобная и функциональная: 2 изолированных комнаты - спальная комната (10,4 кв.м.)и гостиная с выходом на застекленную лоджию (17,4 кв.м.). Кухня 5,5 кв.м., санузел 2,8 кв.м. Везде выполнен качественный и современный ремонт (чисто, аккуратно, без посторонних запахов). На полу ламинат, санузел в плитке (была произведена замена всех труб). Мебель остается частично по договоренности. Отопление в квартире центральное, сумма за тепло в зимний период всегда в районе 2-3 тысяч (остальное по счетчикам). Нет влажности, хорошая звукоизоляция. Во дворе есть не проездная детская площадка, всегда найдутся парковочные места для Вас и Ваших гостей (парковка оборудована) Отдельное внимание заслуживает локация. Отсюда удобно добраться в любую точку города. Множество магазинов, торговых центров, кафе и т.д. -До центральной площади Калининграда 3 км. (8-10 минут на автомобиле) -До парка, где можно погулять и насладиться природой 150-300 метров. -До таких туристических точек, как Королевские ворота 3 минуты (1,1 км.), -Музей Янтаря 1,6 км. (4 мин), -Рыбная деревня 3,2 км. (8 мин), Популярные среди жителей Калининграда Верхний Пруд 2,2 км. (6 мин.) и Нижний Пруд 2,3 км. (7 минут) -Музей Мирового Океана 3,8 км. (10 мин), -Суздальский парк 2,1 км. (7 мин) -Кафедральный собор 3 км. (8 мин) -Северный вокзал и электричка до моря без пробок 3,5 км. (11 мин.) Постоянный общественный транспорт (каждые 8 минут) -Хорошая Среднеобразовательная школа №2 1,3 км. (3 минуты на автомобиле) и 14 минут на общественном транспорте (остановка в 4 минутах) , -БФУ им. Канта - детский сад №24 1,2 км. (4 минут на автомобиле) Квартира будет отличным вариантом для небольшой семьи или как востребованное вложение под сдачу. Возможен торг реальным покупателям. Без обременений, вся сумма в договоре, подходит под ипотеку. Возможны онлайн показ и онлайн выход на сделку, даже если Вы не в Калининграде. Звоните, на все остальные вопросы с удовольствием отвечу по телефону. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10077635. Район: Центр.